МЭФ PKF

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2000 года

МЭФ PKF более 20 лет оказывает услуги в области снижения налоговых рисков, защиты прав и интересов налогоплательщиков, аудита и налогового консалтинга.
  • Налоговое консультирование
  • Юридические услуги и споры
  • Due Diligence
  • Налоговые споры
  • Антимонопольное регулирование
  • Аудит и сопутствующие услуги

Наши клиенты - крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, добывающие и девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.

Мы предоставляем услуги по налоговому планированию и консультации по российскому и международному налогообложению для участников российского рынка и иностранных компаний. Защита прав и представление интересов клиентов в налоговых органах и арбитражных судах – также одно из ключевых направлений деятельности МЭФ PKF.

МЭФ PKF входит в состав международной аудиторско-консалтинговой сети PKF International, которая на протяжении 50 лет обеспечивает поддержку клиентов в 150 странах мира. Мы осуществляем аудит РСБУ и МСФО на основе принципов учета отдельных стран.

Профессиональные награды:

МЭФ PKF - один из лидеров налогового консультирования в России и числе лучших юридических фирм консультантов по налоговым спорам, согласно итогам ежегодного федерального рейтинга юридических компаний Право.ru-300 в 2020 и 2021.

По оценкам рейтинга крупнейших аудиторских компаний от RAEX, МЭФ PKF вновь вторые среди крупнейших налоговых консультантов России и в числе тринадцати крупнейших аудиторских компаний в стране в 2021.



 
  
  









Адрес головного офиса 119034, Россия, Москва, Пречистенская набережная, 17

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму