Бранд и партнеры

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2018 года

"Бранд и партнеры" - российско-немецкая компания, как в правовом, так и в культурном смысле. Генеральный директор и учредитель компании Томас Бранд (адвокат Германии).
  • Корпоративное право
  • Налоговое право и судебные налоговые споры
  • Практика недвижимости и строительства
  • Трудовое и миграционное право
  • Слияния и поглощения. Совместные предприятия
  • Процессуальное право и арбитражная практика
  • Межгосударственное соглашение об избежании двойного налогообложения
  • Интеллектуальная собственность
  • Торговое право
  • Уголовная ответственность за экономические преступления
Основными сферами деятельности компании являются гражданское, налоговое, корпоративное и процессуальное право. В нашей компании работают более 15 юристов, адвокатов и налоговых консультантов, что позволяет предоставлять «полный пакет» юридических услуг. Основные направления деятельности – корпоративное и налоговое право, недвижимость и торговое право, а также процессуальное право. Юристы компании обладают многолетним опытом работы в немецких и международных компаниях и выполняют работу на международном уровне, владея немецким, английским и русским языками. Мы предлагаем работу с небольшой группой юристов, личное сотрудничество и совместную работу с партнерами. 

Томас Бранд более 20 лет консультирует иностранных инвесторов по различным инвестициям и транзакциям в России, а также по торговому праву совместных предприятий, слияниям и поглощениям, по вопросам недвижимости. Господин Бранд является председателем правового комитета Российско-Германской Внешнеторговой Палаты, членом правления Российско-Германской Внешнеторговой Палаты и доверенным адвокатом австрийского ведомства по регулированию внешней торговли в Москве.

До учреждения Общества с ограниченной ответственностью «Бранд и партнеры» господин Бранд являлся руководителем и партнером юридического отдела одной немецкой компании в Москве, где работало более 30 юристов, а также был ответственным за предоставление юридических консультаций в Белоруссии и Казахстане. Свою карьеру господин Бранд начал в Клиффорд Чанс во Франкфурте и Москве.

Благодаря членству нашей компании в Алльюрис, Альянсе Международных Бизнес Адвокатов и ЕВРОЮРИС мы обладаем множеством международных контактов и всегда можем обратиться к надежным партнерским компаниям по вопросам в любой области, что позволяет нам работать без границ, не являясь при этом крупной компанией.
Адрес головного офиса г. Москва, Покровский бульвар 4/17, стр. 1, офис 2

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму