J&S Legal Counsels and Trustees

юридическая фирма

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2012 года

J&S Legal Counsels and Trustees
– это международная юридическая компания, осуществляющая деятельность в сферах правового консалтинга, защиты и представления интересов физических и юридических лиц в судах.
  • МЕЖДУНАРОДНЫЕ УСЛУГИ
  • ПРАВОВОЙ КОНСАЛТИНГ
  • ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ
  • УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ ПРАКТИКА

Юридическая компания J&S Legal Counsels and Trustees  создана в 2012 году и успешно обеспечивает эффективную защиту интересов своих доверителей по всему спектру правовых вопросов как в России, так и за рубежом, сопровождение реструктуризации и банкротств, ведение сделок, корпоративное право, слияния и поглощения, уголовное право, недвижимость и строительство, налогообложение, семейное и трудовое право.

В течение многих лет совместно с нашими зарубежными партнерами мы обеспечивали интересы наших клиентов как в России, так и за рубежом. Сейчас нами создана институциональная база для международной деятельности на качественно новом уровне, с привлечением собственных специалистов J&S Counsels, работающих за рубежом.

Опыт показывает, что максимальная защита интересов клиента возможна лишь при использовании всего арсенала правовых инструментов, доступных в различных странах. Для организации эффективной работы с конкретным судебным процессом, видом объекта сделки или же конкретным источником дохода требуется использование тех юрисдикций, которые будут наиболее безопасными и выгодными именно для этих объектов и доходов.

Компания выступает генеральным юридическим консультантом,  организуя и контролируя весь комплекс юридических действий, необходимых для успешной реализации проектов своих доверителей.


Адрес головного офиса 127051, Москва, 3-й Колобовский переулок, д.8, стр.3

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму