Best Advice & Co

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2009 года

Наша Команда — это 17 опытных судебных юристов и адвокатов. Среди нас есть и почетные адвокаты России. Помимо огромного практического опыта, серьезной занятости, наши партнеры имеют ученые степени и считают важным делиться всем, что знают с молодым поколением юристов, поэтому являются преподавателями ведущих ВУЗов России. 
  • Судебные споры в российских и иностранных судах
  • Таможенное право
  • Банкротство и реструктуризация
  • Корпоративное право / М&А
  • Трудовое право
  • Интеллектуальная собственность и защита информации
  • Международный коммерческий арбитраж
  • Уголовное право

Best Advice & Co создана в 2009 году, это коллегия адвокатов, специализирующаяся на разрешении судебных споров в Российских судах и за рубежом. Особенно ценим возможность восстанавливать права доверителей в административных процедурах и отношениях, в борьбе с таможенными и иными государственными органами. В связи с чем, завоевали свою нишу доверия благодаря профессионализму и трудолюбию юристов.

Мы специализируемся на представлении интересов клиентов в сложных арбитражных и судебных спорах, имплементируем личный опыт и наработанную десятилетиями практику судебного представительства в любую правовую конструкцию порученной нам задачи.

В нашей команде работают не только российские, но и французские адвокаты, что позволяет нам активно вести деятельность по всей России и Европе.

Максимальная вовлеченность команды в каждый проект всегда рождает новое, нестандартное, порой инновационное и креативное решение любой ситуации. Небольшая организационная структура дает нам возможность большей гибкости в ценовой политике.

Профессиональные награды:

Best Advice & Co входит в число надежных юридических компаний России по версии рейтинга Право.ru-300, а также мнений и отзывов наших клиентов. Мы впервые приняли участие в рейтинге и победили в номинации «ВЭД/Таможенное право и Валютное регулирование» в номинации «Разрешение споров в судах общей юрисдикции». Отмечены в спецноминации в качестве рекомендованной фирмы в разделе «Земельное право/Коммерческая недвижимость/Строительство».

Управляющий партнер имеет почетную грамоту Общественного движения «Против коррупции», иные благодарности. 



 
  
  









Адрес головного офиса 123022, г. Москва, ул. Красная Пресня д. 29, 4 этаж, офис 15

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

Вас также могут заинтересовать

0.0

Трумпель и партнеры

Москва

Внешнеэкономическая деятельность и
еще 5 специализаций

0.0

Mansors

Москва

Внешнеэкономическая деятельность и
еще 3 специализации

0.0