Консультационная группа «ТИМ»

консультационная компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1992 года

Благодаря многолетнему опыту и широкому спектру методик и инструментов, мы можем предложить комплексное решение для любой Вашей задачи.
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
  • БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ
  • КАДРОВЫЕ УСЛУГИ
  • УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
  • ПОДДЕРЖКА ЭКСПОРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  • ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВИАКОМПАНИЙ

*Конкурс Лучший юридический сайт

В 2023 году мы запустили отдельный сайт для юридического направления Консультационной группы ТИМ. Мы долго работали над концепцией сайта и считаем его основными преимуществами следующие:

1. Дизайн сайта отражает наш подход к решению задач клиента: мы смотрим в корень проблемы  подходим к решению комплексно, разбираясь в причинах.

2. Мы отошли от пространных описаний наших достижений и проиллюстрировали все наши результаты реальными цифрами, поэтому пользователь сразу видит конкретную информацию.

3. В верхней части сайта мы указали, с какими вопросами работают наши юристы, и разместили прямую форму для обращения за консультацией. Эта форма содержит минимум полей и позволяет пользователю быстро заполнить ее и получить от нас обратную связь.

4. Сайт адаптирован под все устройства; дизайн всех элементов и размер шрифта подобран так, чтобы с разных устройств наиболее важную для пользователя информацию - типы услуг, контактные данные и форматы работы - было легко найти и прочитать."



Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму