Apex Capital Partners

международная финансово-консалтинговая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2016 года

Apex Capital Partners — международная финансово-консалтинговая компания, в основном оказывающая услуги по вопросам оформления гражданства через инвестиции. В том числе, APEX помогает в вопросах налогообложения и подбора недвижимости за рубежом для состоятельной аудитории по всему миру. Уже более двадцати семи лет консультанты компании Apex Capital Partners разрабатывают индивидуальные решения для частных лиц и их семей. Юристы APEX помогают оформить гражданство и вид на жительство через инвестиции, обеспечивая полную конфиденциальность полученной информации.
  • ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО ЗА ИНВЕСТИЦИИ
  • ПМЖ КАНАДЫ
  • ВНЖ В ЕВРОПЕ
  • ГРАЖДАНСТВО ЗА НЕДВИЖИМОСТЬ

Компания Apex Capital Partners предлагает полный спектр услуг по решению любых вопросов, связанных с получением второго гражданства. Мы работаем с такими странами как Черногория, Сент-Китс и Невис, Доминика, Кипр, Гренада, Антигуа и Барбуда, Сент-Люсия, Великобритания, Болгария, США, Канада и другие.

Apex Сapital Partners — единственная компания, имеющая офис в России, которая является официальным авторизованным агентом государств Сент-Китс и Невис, Доминики, Антигуа и Барбуда. Кроме того, APEX — авторизованный маркетинговый агент Гренады по работе с программами гражданства для инвесторов.

Международная компания Apex Capital Partners Corp. вошла в ТОП 25 самых влиятельных иммиграционных консультантов в мире по версии  одного из крупнейших иммиграционных экспертных изданий, Uglobal Immigration Magazine.


Адрес головного офиса 125009, Москва, Леонтьевский пер., дом 25.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму