Ernst & Young

Сообщение
Отправьте сообщение компании
Благодаря наличию четырех направлений услуг — аудит, консультирование, налогообложение и сопровождение сделок — мы помогаем нашим клиентам эффективно реализовывать новые возможности, а также выполнять требования регуляторов, информировать инвесторов и оправдывать ожидания других заинтересованных сторон.
  • Консультационные услуги по вопросам налогового учета и налоговым рискам
  • Аудиторские услуги
  • Повышение эффективности бизнеса

Компания EY ставит перед собой цель – совершенствуя бизнес, улучшать мир. Наши уникальные решения и услуги высочайшего качества помогают укреплять доверие к рынкам капитала и экономике в различных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Наша креативность и опыт, профессиональное суждение и разнообразие точек зрения служат фундаментом, на котором строится работа специалистов EY по всем направлениям и аспектам наших услуг. Где бы ни находились наши клиенты, мы помогаем им находить ответы на самые сложные вызовы и подготовиться к цифровому будущему.

Адрес головного офиса 115035, г. Москва, Садовническая наб., 77, стр. 1

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму