Гуцу, Жуковский и Партнеры

адвокатское бюро

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2005 года

Среди специалистов Адвокатского бюро выпускники и преподаватели одного из лучших юридических факультетов страны - юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. Мы активно сотрудничаем с преподавательским составом, ведем научную деятельность, участвуем в научно-практических конференциях и семинарах.
  • Представление интересов Клиентов в арбитражном, третейском суде и суде общей юрисдикции
  • Сопровождение процедуры банкротства юридических и физических лиц
  • Комплексное сопровождение процедуры замещения активов должника
  • Разрешение споров с участием крупных застройщиков
  • Разрешение сложных правовых вопросов в области недвижимости

Мы строго придерживаемся своих принципов, что позволяет нам оказывать услуги на высоком профессиональном уровне. Наши принципы - это:

Индивидуальный подход. Мы уделяем огромное внимание индивидуальным потребностям клиента, тратим необходимое количество времени на изучение специфики его деятельности, особенностей задач клиента. Мы часто выступаем против типовых решений и схем.

Творческое мышление. Мы считаем, что нет безвыходных ситуаций. Наше любимое занятие - это поиск самого красивого и элегантного выхода из положения.

Ответственное отношение к делу. За клиентский проект мы переживаем как за свое личное и очень важное дело. Каждый проект имеет несколько этапов контроля качества, что позволяет обеспечить реализацию задач высокого уровня сложности.

Энергичность в достижении цели. Мы никогда не откладываем на завтра то, что можно сделать сегодня.

Адрес головного офиса Санкт-Петербург, 13-линия, д. 6-8, офис 37

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму