АТ Юридическая Фирма

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
  • The Legal 500
  • Chambers
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1999 года

Российская юридическая компания, предоставляющая широкий спектр высококвалифицированных юридических и налоговых консультаций по международным стандартам. Мы представляем интересы широкого круга иностранных и российских Клиентов, в том числе крупных, средних и малых предприятий.
  • Консультирование по вопросам инвестиции в недвижимость
  • Сопровождение сложных корпоративных сделок
  • Сопровождение коммерческих сделок, требующих соблюдения законов различных государств
  • Ведение сложных дел в арбитражных судах
  • Исполнение арбитражных решений и решений международных арбитражных судов в России и странах бывшего СНГ
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг The Legal 500 The Legal 500 Chambers Chambers

За время своего существования фирма установила устойчивые партнерские отношения с ведущими юридическими фирмами во многих юрисдикциях, в том числе Великобритании, США, Европейском Союзе и т.д. Юристы Фирмы успешно решают сложные трансграничные вопросы, в том числе там, где требуется анализ различных правовых систем с учетом применения в РФ. Такие партнерские связи помогают нам эффективно решать вопросы, связанные с применением норм иностранного права, регистрацией юридических лиц в разных юрисдикциях и разрешением судебных споров.

Большинство клиентов фирмы – это крупные или средние международные и российские компании в таких отраслях экономики как инвестиционная деятельность, финансовые услуги, энергетика и природные ресурсы, оптовая и розничная торговля, промышленные рынки, строительство и девелопмент, сельское хозяйство, а также в сфере услуг.

Юристы компании периодически публикуют статьи в различных средствах массовой информации, в том числе в англоязычных.

«AT Юридическая фирма» также уделяет внимание представительству малоимущих клиентов и осуществляет так же некоммерческие проекты.

Адрес головного офиса 107078, Россия, Москва, М. Харитоньевский пер., 9/13 строение 4, офис 23

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму