Rights Business Standard (RBS)

консалтинговая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2012 года

Rights Business Standard-консалтинговая компания, оказывающая услуги по комплексному сопровождению бизнеса в области права, финансов, PR, коммуникаций и цифровизации как в России, так и за рубежом.
  • представительство в государственных судах и арбитражах
  • противодействие недобросовестному правоприменению
  • сопровождение процесса формирования и исполнения контракта
  • представление интересов клиентов в процедурах банкротства
  • защита активов
  • юридический и финансовый аудит целевых активов (due diligence)

Совокупный подход бизнес-стандарта Rights позволяет осуществлять комплексную оценку рисков и выбирать подходящие инструменты для проектов разного уровня сложности. Благодаря синергии работы четырех подразделений мы достигаем более высоких результатов.

Наша команда завершила более 300 проектов не только в России и странах СНГ, но и в Великобритании, Швейцарии, Германии, Австрии, на Кипре, Мальте, Сингапуре, Турции и Чехии. Нам доверяют различные клиенты, в том числе крупные промышленные, металлургические, энергетические, нефтегазовые, транспортные и строительные компании, государственные и частные организации, учебные заведения, финансовые и страховые компании, инвестиционные холдинги, а также руководители компаний и общественные деятели.


Адрес головного офиса г. Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ Москва-Сити, Башня Федерация - Восток

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму