TIM Advisers

Юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2008 года

Юридическая компания TIM Advisers была основана командой юристов, ведущих профессиональную деятельность на российском рынке с 2000 года. В настоящее время мы оказываем целый комплекс услуг по следующим направлениям:

    Корпоративная практика
    Трудовая практика
    Налоговая практика
    Интеллектуальная собственность
  • Корпоративная практика
  • Трудовая практика
  • Налоговая практика
  • Интеллектуальная собственность
  • Практика в сфере оборота земель
  • Антимонопольная практика
  • Дополнительные услуги
Работая в тесном сотрудничестве, юристы TIM Advisers предлагают уникальные комплексные решения, которые основаны на опыте и знании отраслевой специфики клиента. Нашими услугами пользуются международные и крупные российские компании из списка Global Fortune 500 и, работающие в различных областях экономики: нефтегазовой и автомобильной отрасли, фармацевтическом и финансовом секторе, FMCG и отрасли производства высоких технологий.

Ориентация на решение комплекса вопросов, оперативность и проактивный подход – основа корпоративной политики TIM Advisers. Мы стремимся создать разницу в отношении к Клиенту, где соотношение высокое качество – справедливая стоимость услуг имеет место.

Юристы TIM Advisers вносят значительный вклад в работу целого ряда бизнес-сообществ, являясь членами рабочих групп, исполнительных и отраслевых комитетов. На регулярной основе наши юристы выражают экспертные мнения в средствах массовой информации, а также участвуют в подготовке статей для ведущих международных и российских изданий.

Являясь членом Американской Торговой Палаты, Британского Делового Клуба и Германо-Российской Внешнеторговой Палаты, TIM Advisers эффективно отстаивает интересы своих клиентов. Мы будем рады оказаться полезными и Вам.
Адрес головного офиса Россия, 115114, г. Москва, Шлюзовая набережная 8, строение 1, офис 406

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму