Winston & Strawn

Юридическая фирма

  • Best Lawyers - Lawyer of the year
  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
  • Chambers
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2005 года

С момента открытия офиса компании Winston & Strawn в центре Москвы в 2005 году, наши юристы предоставляют широкий спектр услуг для некоторых из самых престижных компаний и финансовых учреждений мира. Мы оказывали содействие российским клиентам, а также международным компаниям, которые ведут деятельность в России, в некоторых крупнейших сделках и наиболее резонансных судебных процессах в современном мире.
  • Корпоративное, коммерческое право, M&A
  • Суды, арбитраж, разрешение споров, медиация
  • Финансы, банковское право
Best Lawyers - Lawyer of the year Best Lawyers - Lawyer of the year Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Chambers Chambers
Благодаря усилиям местных инвестиционных банков и компаний, имеющих поддержку со стороны государства, в самых важных секторах этого региона, таких как добыча и переработка нефти и газа, российская экономика успешно справляется с негативными последствиями недавнего глобального финансового и экономического кризиса. Наши юристы продолжают поддерживать партнерские отношения как с российскими, так и с международными компаниями, с целью использования возможностей, которые предлагает этот регион.

Так как Москва стала местом проведения многих важнейших юридических сделок и судебных процессов, наши юристы, многие из которых выросли и получили образование в России, обеспечивают полное понимание российского делового сообщества и сеть связей на международном уровне.

В дополнение к нашей основной команде юристов, занимающихся вопросами, связанными с Россией, по мере необходимости привлечения специалистов более широкого профиля, мы используем наши ресурсы в широком спектре областей, включая корпоративные финансы, бизнес-консультации, корпоративное управление, ценные бумаги, налогообложение, пенсионное обеспечение наемных работников, трудовые ресурсы и занятость, недвижимость, технологии, интеллектуальная собственность, а также судебные процессы и арбитраж.
Адрес головного офиса Валовая улица 26, 9 этаж

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму