Гонорар успеха Pro Bono

Макаров
Андрей Владимирович

Стаж 34 года

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • составление искового заявления и возражений на иск; консультирование; представительство в суде: защита по уголовным делам

Стоимость консультации — от 3000 руб

В 1987 году окончил Московскую среднюю специальную школу милиции МВД СССР, в 1991 – Высшую юридическую заочную школу МВД СССР. 

Юридический стаж с 1987 года. С 1987 по 1995 г.г. занимал различные должности в органах МВД. С октября 1995 года адвокат Московской городской коллегии адвокатов. В 2001 году прошел курс повышения квалификации в Московском социально-экономическом университете по программе «Консультант по налогам и сборам». В 2020 – 2021 г.г. прошел курсы повышения квалификации в Moscow Digital School по программе BLOCKCHAIN LAWYER «Правовые аспекты работы с цифровыми правами, блокчейн-проектами и краудфандингом», онлайн-интенсив MEDIA LAWYER «Правовые аспекты работы СМИ и новых медиа», участник VIIМеждународной конференции-практикума «Экономические преступления: цифровые вызовы» (2021).

Специализация – общеуголовные и экономические преступления, ДТП; гражданские дела из наследственных, жилищных и иных правоотношений.

адвокат
Москва
1995 - до настоящего момента

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму