Гонорар успеха Pro Bono

Усачев
Александр Валерьевич

Стаж 25 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Защита по сложным уголовным делам, по делам экономической и коррупционной направленности
  • Юридическое сопровождение бизнеса,
  • Защита по административным делам
  • Исполнительное производство

Стоимость консультации — от 5000 руб

Основной специализацией Адвоката Усачева Александра Валерьевича, являются  сложные 

уголовные дела экономической, коррупционной и общеуголовной направленности. Усачев А.В. имеет большой опыт юридической деятельности. Около 20 лет проработал в системе МВД РФ. С 2014 года является адвокатом. Имеет 3 высших образования. Является экспертом на различных телевизионных каналах. В числе клиентов Усачева А.В. знаменитые спортсмены и звёзды шоу бизнеса, сотрудники правоохранительных органов и банкиры, крупные предприниматели и руководители медицинских и учебных заведений. Усачев А.В. не афиширует своих клиентов и не делает пиар на их именах. 

Обратившись к адвокату по уголовным делам , Усачеву А.В., вы можете быть уверены, что он приложит все усилия, чтобы решить Вашу проблему. И те сведения, которые станут ему известны, ни в коем случае не будут разглашены без Вашего согласия. 

Сайт Usachev.vip. Телефон для связи 8(495)5329492

Руководитель
МВД РФ
1994 - 2012

Адвокат
Москва
2014 - до настоящего момента

Ранх и Гс при Президенте РФ
Менеджер
2010 - 2013

Академия управления МВД РФ
Юрист
2000 - 2002

Ростовский юридический институт МВД РФ
Юрист ( юриспруденция)
1997 - 2000

Брянская средняя специальная школа милиции
Юрист ( правоохранительная деятельность)
1994 - 1996

*Конкурс

 

Я не работаю на поток. Индивидуально отношусь к каждому доверителю. Вы сами принимаете решение - сотрудничать со мной или нет.

В числе моих клиентов простые люди и звезды шоу бизнеса, известные футболисты и артисты кино, чиновники и владельцы известных ночных клубов.

Я умею хранить тайны и подходить здраво к решению проблем людей, которые ко мне обратились, независимо от их социального статуса. Основная моя работа - это работа в судах и правоохранительных органах, направленная на защиту моих доверителей. Я нацелен на положительный результат.

Я имею внушительный стаж юридической деятельности, что мне отлично помогает в решении поставленных задач. Нередко возникшие вопросы требуют комплексного подхода.

Обратившись ко мне, вы можете быть уверены, я сделаю все возможное, чтобы вас не разочаровать.

Моя репутация выше денег.

Я никогда не займу позицию противоречащую вашей воле. 


Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму