АВТ Консалтинг

Юридическая фирма

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
  • Коммерсантъ
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2013 года

Юридическая фирма «АВТ Консалтинг» создана в 2013 году и предоставляет комплексные юридические услуги по защите экономической безопасности бизнеса: корпоративному праву, представлению и защите интересов клиентов в судах, налоговому консультированию и налоговому арбитражу.
  • Судебная поддержка
  • Налоговая практика
  • Корпоративная практика
  • Адвокатская поддержка
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Коммерсантъ Коммерсантъ
Команда объединяет высококвалифицированных специалистов, имеющих значительный опыт в качестве юристов (in–house) в ведущих российских компаниях, в органах государственной власти, а также – юридических фирмах.

Накопленный положительный опыт и отзывы клиентов фирмы позволяют нам утверждать, что в случае проверок со стороны подразделений по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (УЭБиПК) МВД России, выездных и камеральных налоговых проверок юристы «АВТ Консалтинг» окажут высококвалифицированную помощь, направленную на минимизацию негативных последствий от данных проверок. Подтверждением этому является признание и рекомендации «АВТ Консалтинг» федеральным рейтинговым агентством Право.ru-300 и рейтингом юридических фирм «Коммерсантъ» итогам 2020 года.
Адрес головного офиса ул. Ленинская слобода офис 639

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму