РАУД

Юридическая компания

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1992 года

Команда РАУД образована в 1992 году. Из начинающих игроков мы быстро перешли в высшую лигу участников банкротного рынка Северо-Западного региона и всей России.

Результаты нашей работы подтверждаются позициями в турнирных таблицах рейтинга «Право.ru-300». В копилке сборной РАУД более 700 побед – именно столько процедур банкротств мы провели на настоящее время.
  • Защита активов. Корпоративные конфликты
  • Разрешение споров. Взыскание проблемной задолженности
  • Банкротство
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Мы уверенно держим удар, обеспечиваем надежную защиту и атакуем в вопросах защиты активов клиентов, управления рисками, взыскания задолженности, реструктуризации предприятий.

Надежный тыл команде обеспечивают практикующие специалисты различных направлений: аудиторы, юристы, экономисты, аналитики, оценщики, арбитражные управляющие. РАУД имеет аккредитации при крупнейших СРО арбитражных управляющих.

Если ваша задача одержать победу на поле бизнес-конфликтов, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, защиту своих интересов и конфиденциальность полученной информации.

Мы – надежное звено в вашей игре!
Адрес головного офиса ул. Егорова, 23А, Санкт-Петербург, 190005

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму