Забейда и партнеры

Адвокатское бюро

  • Best Lawyers - Lawyer of the year
  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
  • The Legal 500
  • Chambers
  • Коммерсантъ
Сообщение
Отправьте сообщение компании
АБ «Забейда и партнеры» – признанное российское адвокатское образование с головным офисом в Москве и широкой партнерской сетью по всему миру.

Наша основная специализация – уголовные дела в сфере экономических и должностных преступлений, мы оказываем уголовно-правовую защиту бизнеса, занимаемся вопросами экстрадиции, мошенничества, а также оказываем правовую помощь при киберпреступлениях.

Узкий фокус нашей деятельности позволяет глубоко погрузиться в проблематику дела каждого доверителя, уделяя больше внимания клиенту, чем это могут позволить себе фирмы с большим количеством специализированных практик.
Best Lawyers - Lawyer of the year Best Lawyers - Lawyer of the year Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг The Legal 500 The Legal 500 Chambers Chambers Коммерсантъ Коммерсантъ
Мы трепетно подходим к выбору кадров: у нас работают адвокаты с высоким уровнем экспертизы, в основе которой глубокая теоретическая база и внушительный практический опыт.

Большинство наших адвокатов проходили службу в правоохранительных органах РФ в качестве следователей, прокуроров и судей. На протяжении всей своей карьеры как на госслужбе, так и в адвокатской деятельности, мы особенно зарекомендовали себя как эффективные адвокаты по уголовным делам экономической направленности.

Благодаря опыту работы в госструктурах мы отлично понимаем, как работает российская правоохранительная система изнутри, знаем, как думают и действуют сотрудники органов, а значит можем выбрать наиболее результативную стратегию защиты наших доверителей.
Адрес головного офиса 123610, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 6, этаж 11, офис 1112 Центр Международной Торговли

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму