Предоставляемые услуги

  • консультации, составление заявлений, обращений, жалоб, представление интерфейсов в госорганах в

Стоимость консультации — от 3000 руб

Юрист по гражданским делам. Специализация: семейное, трудовое право, Закон о защите прав потребителей, административное право (КоАП РФ).

Семейный споры: расторжение брака, раздел имущества, алименты на детей и нетрудоспособных бывших супругов, определение места жительства ребенка, определение порядка общения с ребенком, ограничение и лишение родительских прав.

Трудовые споры любой сложности: восстановление на работе, взыскание заработной платы, изменение формулировки записи в трудовой книжке. 

Также занимаюсь делами по административным правонарушениям в области дорожного движения (лишение водительских прав, штрафы) 
и в области защиты государственной границы РФ и обеспечения режима пребывания иностранных граждан на территории РФ (депортация, помощь в получении гражданства)

Юридический стаж более 8 лет. Опыт работы в судебной системе.
Имею большой опыт в составлении документов (претензий, требований, уведомлений, соглашений, исковых заявлений), подготовки различных процессуальных документов. Представительство интересов граждан, в судах общей юрисдикции.Умею находить компромиссные решения в сложных ситуациях.

Стоимость услуг и сроки выполнения обсуждаются индивидуально.
Консультации провожу по телефону и скайпу, также можем лично встретиться. 
Ориентирована на на результат.

помощник судьи
Московский городского суда
2014 - 2019

Национальный институт имени Екатерины Великой
юриспруденция
2009 - 2014

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму