Гонорар успеха

Вьючков
Павел Геннадьевич

Стаж 20 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Консультации, подготовка документов, участие в переговорах, представительство в суде

Стоимость консультации — от 2000 руб

Здравствуйте! Меня зовут Павел Геннадьевич Вьючков, адвокат в адвокатской конторе "Пелевин и партнёры", Санкт-Петербург.

Я оказываю адвокатские услуги по гражданским делам: консультирую, представляю интересы в судах (мировых, арбитражных, общей юрисдикции), государственных органах (в полиции, прокуратуре, у судебных приставов) и перед контрагентами, составляю и проверяю договоры, письма, претензии, ответы. Помогаю в спорах из договоров, расписок; о возмещении убытков; веду трудовые, семейные, наследственные, жилищные дела.

юрист
Легисти, юридическая компания
2013 - 2014

юрист
Линдорфф, коллекторское агентство
2011 - 2013

юрист
Московская страховая компания (ОАО "МСК")
2007 - 2010

следователь
Следственное управление при УВД Выборгского района Санкт-Петербурга
2004 - 2006

юрист
Центр социального обслуживания населения Кировского района Санкт-Петербурга
2002 - 2003

адвокат
Адвокатская контора "Пелевин и партнёры", филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов"
2014 - до настоящего момента

СПб ГПУ
магистр экономики
2006 - 2009

СПб ГПУ
юрист
1999 - 2004

*Конкурс

https://ak-pelevin.ru/team/pavel-vyuchkov 

Имею опыт работы около 20 лет. В 2004 году окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПб ГПУ). В 2009 году получил экономическое образование, окончив факультет переподготовки специалистов СПб ГПУ. С 2002 года работал по специальности, в том числе: следователем по расследованию экономических преступлений, юристом в страховой компании, юристом в норвежской коллекторской компании, в московской юридической компании. Участвовал в качестве третейского судьи в рассмотрении гражданских дел. Ежегодно повышаю свою квалификацию. С 2014 года являюсь адвокатом Адвокатской палаты Ленинградской области.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму