Гонорар успеха

Чальцева
Ирина Васильевна

Стаж 30 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • консультирование по деятельности юридических лиц и ИП под ключ
  • представительство в Арбитражных судах
  • трудовые споры

Стоимость консультации — от 2500 руб

Опыт юридической работы более 25 лет. Образование высшее юридическое - МГЮА им. Кутафина (Московская государственная юридическая академия, 1992 г.в., практически ежегодное повышение квалификации). Начинала свою трудовую деятельность в Арбитражном суде г. Москвы, работала в частных компаниях как единственным юристом, так и руководителем юридических отделов. Занимаюсь корпоративным, договорным правом, претензионно-исковой работой, вопросами трудовых взаимоотношений в группе компаний по закупке/продаже и сервису оборудования. В настоящее время помимо работы занимаюсь частной практикой. Могу оказывать услуги небольшим компаниям, не имеющим возможности иметь в штате высококвалифицированного юриста, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам в качестве консультанта или представителя. Большой опыт ведения дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции.          Большая практика по трудовым спорам. Восстановление на работе в связи с неправомерными действиями работодателя, взыскание невыплаченной заработной платы, оспаривание взысканий. Представление интересов работодателя в отношениях с сотрудниками при сокращении, увольнении по инициативе работодателя.
      Положительный опыт по искам к АСВ, по Закону о защите прав потребителя, ДДУ. Официально зарегистрирована как плательщик НПД (налог на профессиональный доход). С клиентом заключается договор и в случае представления интересов в суде, есть возможность взыскать расходы на представителя.

руководитель юридического отдела
ГК ТЕРРА ПРИНТ
2008 - до настоящего момента

МГЮА
правоведение, гражданско-правовая специализация
1987 - 1992

Сложно за столько лет юридического стажа выделить интересный проект или выигранное дело - их много, а проекты интересны все, каждый по своему. Единственное, что я могу сказать - в каждом деле я гарантирую сделать все возможное, все от меня зависящее. 

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    30.09.2021
    Анастасия Лапина
    С Ириной сотрудничали много раз по арбитражным спорам. Она ни разу ничего не забыла, не упустила, всегда была готова к суду и всегда готова была указать на сильные и слабые стороны нашей позиции. Рекомендую к сотрудничеству!