Предоставляемые услуги

  • Представительство в суде, государственных органах, защита ваших прав и законных интересов по уголовным делам, составление исковых заявлений.

Стоимость консультации — от 5000 руб

Свой юридический путь я начал в 2010 году, поступив на юридической факультет КубГУ. В 2014 году продолжил учиться в магистратуре и тогда же устроился на государственную гражданскую службу в Краснодарский гарнизонный военный суд в должности секретарь судебного заседания.

В 2016 году устроился в Краснодарское краевое Управление Министерства юстиции по Краснодарскому краю в отдел по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований.

Работа в государственных органах многообразная, сложная и интересная, требует кропотливого труда. Получилось освоить профессию и набраться нужного опыта, чтобы в будущем работать в большой команде и с более сложными делами. А позже вообще уйти в частную практику.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    01.06.2021
    Павел Бакатов
  • 5
    17.03.2021
    Милена Кудрявцева
    Спасибо вам ещё раз огромное за всю проделанную работу. Довольна результатом