Гонорар успеха Pro Bono

Ковин
Александр Владимирович

Стаж 20 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Представительство в суде
  • Юридические консультации
  • Составление правовых документов
  • Юридическое сопровождение сделок

Стоимость консультации — от 500 руб

Моё юридическое бюро специализируется на гражданско-правовых спорах.
К ним относятся вопросы, регулируемые не только нормами гражданского кодекса, но и трудового, жилищного, земельного, административного, семейного законодательства. Я считаю, что каждый должен заниматься тем, что умеет лучше всех.

Предлагаю ознакомиться с моими опытом и наработками и убедиться в профессиональной компетентности записавшись на приём.
Юридические услуги оказываю не только на территории г. Перми, но и по всему Уральскому региону, а также в г. Москве.

В моём бюро каждый сотрудник ведёт клиента от начала и до конца и мы считаем работу по договору оконченной лишь реально решив проблему клиента. Качество услуги гарантируется лично мной, как руководителем.

Почему стоит доверить работу над своим вопросом именно нам?

Потому, что мы всегда найдём веские аргументы, выгодные именно вам, разработаем эффективную стратегию защиты на основании собранных доказательств, поможем собрать необходимые доказательства, если для вас это затруднительно. Только у нас уникальный опыт определения исхода дела с самой начальной стадии. Мы, в отличие от массы юридических фирм, не продаём услуги, а реально решаем проблемы клиентов от начала и до конца! Наши возможности и ваши выгоды от сотрудничества с нами можно перечислять долго. Предлагаю вам не тратить время на юридическую рутину, а посвятить его своим делам. А ваши проблемы решим мы!

Директор
Юридическое бюро "Прометей"
2009 - до настоящего момента

Московский юридический институт
Юрист
1995 - 2000

Примеры решений по проведённым делам можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/ub_prometey или в разделе сайта «Наши победы»
Обратитесь на приём к юристу прямо сейчас или оставьте заявку на сайте или в группе «В Контакте» и мы сами перезвоним вам. Доверьте решение своих задач профессионалам! Вам необходимо только поставить задачу, а дальше действовать будем мы!
Будем рады помочь Вам!

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму