Москалев
Сергей Леонидович

Стаж 42 года

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Разовое консультирование, абонентское обслуживание, участие в переговорах, ведение арбитражных дел

Во времена СССР работал в суде и следователем прокуратуры. С 1991 года работаю частным юристом. Специализируюсь на налоговом праве, защите клиентов от налоговых претензий. Также оказываю правовые услуги в сфере коммерческого права. При необходимости осуществляю защиту интересов клиента в арбитражных судах. Мои клиенты – малые и средние предприятия, многие из которых сотрудничают со мной с 90-х годов. Форма работы: разовые услуги, а также абонентное обслуживание. География деятельности – вся территория РФ.

Подробнее обо мне: www.moskalev.biz

Секретарь судебного заседания
Военный трибунал
1978 - 1983

Следователь прокуратуры
Прокуратура Куйбышевского р-на г.Москвы
1984 - 1990

Частный юрист-налоговый консультант
Индивидуальный предприниматель
1991 - до настоящего момента

Университет Уэльса
МВА
2009 - 2012

МГУ им.М.В.Ломоносова/вечернее отделение
Юриспруденция
1978 - 1984

*Конкурс
www.moskalev.biz 

В своей работе предпочитаю находить идеальный баланс между налоговым законодательством и интересами клиентов. Может быть, поэтому к тем клиентам, с которыми я сотрудничаю давно и на постоянной основе, налоговые органы не предъявляют никаких претензий.

В области бизнеса спорные вопросы между клиентами и их контрагентами в первую очередь пытаюсь решить мирным путем и, как правило, в большинстве случаев это удается. Мирное решение споров сохраняет отношения между людьми, что позволяет им продолжить коммерческие отношения и проекты к своей обоюдной выгоде. 

В остальных случаях отстаиваю интересы клиентов в арбитражных судах. Накопленный за 42 года  работы опыт позволяет делать это весьма успешно.


Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму