Гонорар успеха Pro Bono

Ваганова-Василовская
Елена Валерьевна

Стаж 19 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Ведение дел любой сложности на стадии предварительного следствия и суда любой инстанции.

Стоимость консультации — от 1000 руб

Моя профессиональная юридическая консультация оперативна и качественна, обусловлена наличием высшего юридического образования и опыта работы. Все юридические консультации предоставляются конфиденциально, на условиях неразглашения служебной тайны и персональных данных. Сам факт обращения и все полученные от вас сведения являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению. Юридическая консультация по сложным вопросам или требующим личной встречи проводятся по предварительной договоренности.✔Веду дела любой сложности ✔Расскажу поэтапно, что вам делать ✔Круглосуточная помощь в экстренных ситуациях.

Номер в peеcтpe aдвoкатoв Кpaснoдapcкoгo кpaя 23/5722. Первичные консультации бесплатно. 

Сферы оказания юридической помощи:
❗Уголовное право(защита на стадии проверки сообщения о преступлении, предварительного следствия, судебного разбирательства)
❗Земельное право (узаконить объект недвижимого имущества,споры по границам земельного участка, оспаривание решений муниципальных органов власти)
❗Гражданское право
❗Защита прав потребителей
❗Автодорожная практика( взыскание материального и морального вреда с виновника ДТП, обжалование постановлений ГИБДД)
❗Наследственное право( споры, связанные с наследованием имущества)
❗Семейное право (развод, алименты, раздел совместно нажитого имущества, долгов, порядок общения с ребенком,признание и оспаривание отцовства)
❗Банкротство физ.лиц ( только для физических лиц Краснодарского края)

Следователь
МВД России
2004 - 2016

Пермский государственный университет
Экономист
2004 - 2007

Нижегорожская академия МВД России
Юрист
2000 - 2004

В моей деятельности имеется ряд успешных уголовных дел, по которым было прекращено уголовное преследование по ч.4 ст.159 УК РФ, переквалификация обвинения со сбыта наркотических веществ на хранение и пособничество в приобритении наркотика, получение условного срока по ч.2 ст.228 УК РФ. Переквалификация со ст.111 УК РФ в необходимую оборону, получение условного срока по ст.111 УК РФ. В гражданском праве узаконивание самовольной постройки, взыскание алиментов за 5 лет.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму