Московченко
Мария Александровна

Стаж 13 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Правовой мониторинг деятельности коммерческих и некоммерческих организаций, юридическое сопровождение деятельности компаний
  • Представление интересов в судах и органах государственной власти
  • Дополнительные виды деятельности: семейные, наследственные, трудовые, земельные и жилищные споры

Стоимость консультации — от 500 руб

Юрист - практик, высокий коэффициент выигранных дел, основной принцип работы - качественно оказать услугу, нацеленность на результат.

  Личностные качества:
коммуникабельность, организаторские способности, умение работать в команде, целеустремленность, стрессоустойчивость, инициативность, порядочность, способность принимать ответственные решения.

Директор
ООО "ЦПБ"
2015 - до настоящего момента

Гуманитарный университет
Психолог-консультант
2011 - 2013

УрГЮА
Юрисконсульт
2003 - 2008

С 2017 года являюсь управляющим партнером компании ООО "ЦПБ", за время управления компанией приобретен опыт успешной организационной и управленческой деятельности, реализован ряд крупных проектов в рамках услуги правовая оптимизация бизнеса в разных регионах страны (Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Ростов-на-Дону, Казань и др.), принято участие в судебных процессах по налоговым и корпоративным спорам различных уровней сложности и инстанциях. Также организовано и проведено несколько обучающих правовых семинаров и конференций, к участию в которых были привлечены сотрудники ФНС РФ, Росфинмониторинга, представители банков и различных коммерческих предприятий.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму