Адвокатского бюро «Степанов и Аксюк»

юридическое бюро

  • The Legal 500
  • Chambers
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1998 года

Уже более 20 лет мы оказываем юридическое сопровождение деятельности российских и иностранных компаний на Юге России.
  • Морское, таможенное и внешнеэкономическое право
  • Налоговое и корпоративное право
  • Разрешение споров
  • Недвижимость, земли и строительство
  • Уголовное право
The Legal 500 The Legal 500 Chambers Chambers
Работа нашего Бюро ежегодно признается ведущими международными и национальными рейтингами юридических компаний такими как Chambers Europe, Legal 500, Best Lawyers, Право.ru-300.

В 2017 году в жизни нашей компании произошло важное событие - объединение с международной юридической фирмой GRATA International. Данное объединение позволяет нам представлять интересы клиентов в 17 странах Европы и СНГ.

Самым главным и ценным активом любой компании является ее команда. Наша команда - это более 20 юристов, большинство из которых свободно владеют английским языком. Команда АБ “Степанов и Аксюк” - это сплоченная работа внутри каждой практики, мудрые и опытные наставники, честность и открытость в работе с клиентами.

Для нас крайне важна социальная ответственность бизнеса, поэтому мы всегда стараемся помогать людям, которые оказались в трудном положении. Наше Бюро на регулярной основе оказывает услуги «pro bono». Ежегодно мы организуем и поддерживаем благотворительные проекты такие как Legal Run, “Бегом за добром” и многие другие.

Неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры является активный образ жизни. Доброй традицией для нас стали ежегодные походы в горы и сплавы по горным рекам, это дает нам возможность еще раз убедиться, что мы настоящая команда!
Адрес головного офиса г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 139/94

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму