Группа компаний "Консалтум"

группа компаний

  • Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг
Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2005 года

Группа компаний «Консалтум» — это сплоченная команда профессионалов, строго придерживающаяся принятых на себя обязательств, ориентированная на достижение  результатов высочайшего качества, разработку и внедрение новых верных решений и инструментов их реализации для бизнеса и государства на мировом, региональном и локальном уровнях на основе профессионализма, компетентности, совещательности и научности идей.

  • Арбитражное судопроизводство
  • Антимонопольное право (включая споры)
  • Энергетика
  • Банкротство
  • Семейные и наследственные отношения
  • Комплаенс
Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг Право 300 - рейтинг компаний на рынке юридических услуг

Наша компания уже более 17 лет разрабатывает и реализовывает для своих Клиентов и Партнеров по всей России и в странах Ближнего Зарубежья комплексные профессиональные решения по сопровождению бизнеса и научно-исследовательским разработкам в области права и экономики.

К 2009 году Группа компаний «Консалтум» во многих регионах Российской Федерации (г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Краснодарский край, Иркутская область, Красноярский край, Новгородская область и др.), является навигатором для многих бизнес проектов и проектов с участием региональных и федеральных органов власти.

Долгие годы нам доверяют такие компании, как: ПАО «Россети», ПАО «МОЭСК», ПАО «МРСК Центра», ПАО «МРСК Северо-запада», ПАО «МРСК Сибири», АО «Компания Усть-Луга», АО «ЦКМБ «Алмаз», Ювелирная сеть «585/Золотой» и др., политические деятели, деятели искусства и бизнеса.

Специалисты Группы компаний «Консалтум» принимают активное участие в совершенствовании законодательства Российской Федерации. В 2009 году Группа компаний «Консалтум» по заказу Фонда «Бюро экономических исследований» выполнила научно-исследовательскую работу на тему «Разработка системы критериев и показателей эффективности функционирования судебной системы в рамках Проекта «Поддержка судебной реформы», финансируемой за счет средств «Международного банка реконструкции и развития» и координируемой Министерством экономического развития РФ.

Наши достижения основаны на высокой корпоративной ответственности за результат выполняемой работы, желании добиться максимального экономического эффекта в ходе решения поставленных задач, стремлении создать наиболее благоприятные условия для совместной работы компании и клиента. Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому и комплексного решения возникающих в процессе его деятельности проблем, а также сохранения конфиденциальности полученной информации.

Адрес головного офиса г.Санкт-Петербург, Невский проспект дом 157

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму