Патентное бюро GPG

патентное бюро

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2007 года

  Патентное бюро «GPG» – это компания, которая вот уже более 15 лет успешно работает в сфере оказания юридических услуг в проведении всех процедур охраны интеллектуальной собственности. Так как сотрудниками международного патентного бюро являются ведущие специалисты, проработавшие в Роспатенте более 20 лет, работа компании получает высочайшую оценку в Патентных ведомствах всех стран.
  • регистрация товарного знака
  • патентование в РФ
  • международное патентование
  • патентные исследования
  • оценка
  • участие в судах
Благодаря активной работе с клиентами, как в России,  так и за рубежом, патентное бюро имеет налаженные контакты с патентными поверенными многих государств мира. Обратившись в Патентное бюро «GPG» вы получите:
 
- профессионализм:
  Патентные поверенные патентной компании «GPG» аккредитованы в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент), с опытом работы более 30 лет и доступом ко всем необходимым информационным источникам.
 
- кратчайшие сроки:
  Патентная фирма «GPG» аккредитована в Патентном ведомстве РФ и имеет сертификат и лицензии ФИПСа, которые позволяют подавать заявления в электронном виде, что значительно ускоряет взаимодействие между клиентами и Роспатентом, в том числе и клиентами из дальних уголков России и зарубежья. С помощью патентной фирмы стандартный срок регистрации товарного знака, изобретения или полезной модели, может быть сокращён на несколько месяцев.
 
- качество:
  Специалисты Патентной организации «GPG» окажут помощь в правильном оформлении всей документации, рассчитают стоимость услуг патентования, осуществят отправку заявления в Роспатент и будут вести делопроизводство до момента выдачи охранного документа клиенту.
 
- конфиденциальность:
  Заключенный договор с Патентным бюро «GPG» сопровождается обязательным «соглашением о конфиденциальности». Любые материалы в письменном и электронном виде, а так же устная информация гарантированно содержатся в полной секретности.

- надёжность:  Ежедневно специалисты Патентной организации «GPG» оформляют десятки заявлений, многие из которых от постоянных клиентов, а в ответ получают благодарственные и рекомендательные письма подтверждающие эффективность работы. За все время деятельности Патентной компании, получены десятки тысяч охранных документов.
 
- низкую стоимость:
  Огромное количество клиентов позволяет, Патентной компании «GPG» максимально снизить стоимость своих услуг. Оплата производится как по наличному, так и по безналичному расчёту.
 
- гарантированный результат:
 Мы первая патентная компания, которая заключает договор с гарантией ответственности за результат. В случае отказа Патентным ведомством в выдаче патента на полезную модель, мы возвращаем оплачиваемую стоимость наших услуг в полном объёме. Дополнительно, наша ответственность застрахована на сумму      5 000 000 рублей. 

 
Адрес головного офиса г. Москва, ул.Привольная, д.70, Бизнес-Центр "Жулебино", офис 908

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму