Гонорар успеха

Иваненков
Анатолий Александрович

Стаж 18 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Сопровождение купли - продажи зарубежной недвижимости, акций и долей зарубежных компаний, любых иных сделок в целях инвестирования за рубежом.
  • Представительство и защита Ваших интересов в международном арбитраже, государственных судебных органах и органах власти любой страны мира.
  • Содействие в решении любых вопросов, связанных с эмиграцией: получение вида на жительство, разрешения на работу, прочее.
  • Сопровождение любых иных правовых вопросов в иностранных юрисдикциях.

В России я представляю интересы юридической фирмы «360 Law Group». Являясь новаторской международной юридической фирмой со штаб-квартирами в Лондоне и Вашингтоне, фирма работает исключительно с привлечением квалифицированных юристов и адвокатов в более чем 60 странах мира через уникальную корпоративную структуру и единый контакт. Использование серьёзных изменений в законодательстве Великобритании, позволяет юридической фирме предлагать по всему миру услуги высочайшего качества со значительной экономией средств клиентов вне зависимости от юрисдикции обслуживания.

Стартовав в 2014 году, 360 Law Group в 2020 г. вошла в рейтинг 200 лучших юридических фирм Великобритании. Фирма сделала ставку на доступность юридических услуг при неизменно высоком качестве.

Сообщите мне о своих вопросах, которые необходимо решить ЗА РУБЕЖОМ, например: купить недвижимость, создать бизнес, совершить иные инвестиционные сделки, найти представителя для участия в международном арбитраже или судебном разбирательстве, решить вопрос с получением вида на жительство, разрешения на работу и иные вопросы эмиграции. Мы обсудим Ваш вопрос, перспективы сотрудничества, и далее я организую коммуникацию между Вами и фирмой. При этом мне Вы не платите ничего, а расчёты производите непосредственно с фирмой на основе расценок, указанных на сайте.

Обращаю внимание на приверженность фирмы высочайшим стандартам конфиденциальности и строжайшее соблюдение этих обязательств при ведении дел клиентов.

Частно - практикующий юрист
Представитель юридической фирмы "360LawGroup"
2016 - до настоящего момента

Московский Педагогический Государственный Университет
Лингвист, преподаватель английского и немецкого языков
1990 - 1995

МГУ им. Ломоносова
Юриспруденция
1996 - 2000

Моя профессиональная история с 2002 по 2015 г. включает работу в известных компаниях в качестве юриста: US West (телекоммуникации), Издательский дом "Бурда", "Объединённая металлургическая компания", "Объединенные машиностроительные заводы" и пр.
С 2016 г. я работаю частно - практикующим юристом, включая работу в качестве представителя английской юридической фирмы "360LawGroup" в России.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму