Гонорар успеха Pro Bono

Две столицы

юридическая компания

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 2014 года

«Две столицы» – юридическая компания, предоставляющая полный спектр правовых услуг на территории Российской Федерации.
Наша команда, состоящая из опытных специалистов с обширными знаниями в различных отраслях права, готова оказать квалифицированную юридическую поддержку для Вашего бизнеса.
За время работы компании, нами был сформирован пласт прецедентной судебной практики, на которую в настоящее время опираются юристы по всей России.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются: досудебное и судебное сопровождение крупных экономических споров в рамках предпринимательской деятельности, сопровождение споров с сфере энергетики, работа со стрессовыми активами.
 
  • Досудебное и судебное представление интересов клиентов в спорах, связанных с предпринимательством и ведением бизнеса
  • Работа со стрессовыми активами
  • Сопровождение споров с сфере энергетики
  • Юридический аутсорсинг
  • Антимонопольная практика
Гурьянова Елена Николаевна Генеральный директор

В современный период любой бизнес, связанный с производством, тесно связан с правоотношениями в сфере энергетики.

В силу того, что профессиональные участники рынка энергетики являются субъектами монополии, современный бизнес периодически сталкивается с различными ущемлениями своих прав в рамках отношений указанных правоотношений.

Наша компания с 2014 года занимается сопровождением правовых споров в сфере энергетики, за этот период был накоплен обширный опыт в сопровождении данной категории дел, сформирован пласт судебной практики по энергетическим делам, который используется юристами по всей России в рамках споров в сфере энергетики.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму