Гонорар успеха

Угарина
Вита Сергеевна

Стаж 10 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Юридическое сопровождение бизнеса
  • Представительство арбитраж, гос.органы, общая юрисдикция

ИП Угарина В.С.
юрист
2018 - до настоящего момента

юрист
строительная организация
2015 - до настоящего момента

ЧГУ им И.Н.Ульянова
Антикризисное управление
2020 - 2021

ЧГУ им И.Н.Ульянова
юриспруденция
2007 - 2012

Я, Вита Угарина практикующий юрист более 10 лет, закончила юридический в 2012г., после прошла обучение - антикризисное управление. Начинала профессиональную деятельность с помощника председателя Третейского суда. Представляю интересы в Арбитраже, в основном специализируюсь на спорах в области строительства, проектирования, изысканий. 

Недавно из моей судебной практики: заказчик отказывался принимать изыскательские работы, ссылаясь на ненадлежащую сдачу работ, кроме того подписание акта работ было предусмотрено по договору после получения положительного заключения экспертизы в том числе оплата работ после подписанного акта, а также заказчик заявил в суде  что потерял интерес к результату выполненных исполнителем работ, и полученный результат не несет для него потребительской ценности. По договору заказчик должен был предоставить документацию в органы экспертизы для получения соответствующего заключения, однако заказчик не зашел в экспертизу.  Нам удалось выиграть спор, суд обязал заказчика выплатить полною стоимость работ исполнителю, при отсутствии подписанного акта работ, а также были начислены пени и понесенные судебные расходы.       

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму