Коллегия адвокатов "Юков и Партнеры"

Коллегия адвокатов

Сообщение
Отправьте сообщение компании

Работает с 1991 года

Коллегия адвокатов «Юков и Партнеры» специализируется на представлении интересов клиентов в арбитражных судах РФ, оказывая полноценное правовое сопровождение бизнеса в самых различных сферах.

Адвокаты Коллегии являются экспертами в области хозяйственного, налогового, банковского, земельного законодательства. Также клиенты компании могут рассчитывать на профессиональные консультации по вопросам корпоративного права, процедур банкротства, разрешения споров в сфере интеллектуальной собственности. Кроме того у Коллегии адвокатов «Юков и Партнеры» появилось новое направление деятельности по сопровождению сделок и представления интересов сторон в делах, связанных промышленным строительством и инжинирингом.

  • представление интересов клиентов в судебных спорах, связанных с предпринимательством и ведением бизнеса
  • налоговое консультирование компаний-клиентов
  • комплексное консультирование и сопровождение бизнеса
  • представления клиентов в спорах в области избирательного права
  • корпоративная поддержка клиентов
Совместный опыт работы, широкие партнерские связи, слаженность действий, наличие постоянных клиентов, позволили выйти адвокатам Коллегии на высокий уровень оказания юридических услуг. Многие сотрудники компании имеют статус признанных международных экспертов в различных областях права. Адвокаты Коллегии входят в старейший и наиболее авторитетный в юридической сфере оценочный рейтинг Best Lawyers. Работа Коллегии также постоянно отмечается такими уважаемыми рейтингами как Chambers&Partners, Legal 500, IFLR и т.д.
Адрес головного офиса г. Москва, ул. Самарская, дом 3 стр.1

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму