Гонорар успеха Pro Bono

Левин
Виктор Андреевич

Стаж 8 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • консультация
  • составление документов
  • представительство в суде
  • исполнительное производство

Стоимость консультации — от 1000 руб

Я Левин Виктор Андреевич ,являюсь действующим адвокатом, состоящим в реестре членов адвокатской палаты города Москвы. Окончив Московский Государственный Юридический университет им. О.Е. Кутафина (МГЮА), мой путь становления, как специалиста глубоко связан с деятельностью в рамках судебной системы. Оказываю на профессиональной основе защиту и представление интересов граждан, а также юридических лиц по правовым вопросам. При защите интересов клиента, несу персональную ответственность за взятое дело и оказываю услуги «на совесть». Занимаюсь любимым делом, зная, что хочу этим заниматься с самых ранних лет, в результате чего, стараюсь оказывать помощь на максимально высоком уровне, каждый день повышая свою квалификацию специалиста.⁠

стажер адвоката
Московская коллегия адвокатов
2018 - 2020

адвокат
МКА "Гильдия столичных адвокатов
2020 - до настоящего момента

представитель, главный специалист
ДГИ г. Москвы
2015 - 2018

помощник следователя
Следственный комитет Московской области
2015 - 2015

помощник прокурора
прокуратура города Москвы
2013 - 2015

МГЮА им. О.Е. Кутафина
юрист
2008 - 2013

Мо опыт позволяет мне компетентно подходить к разрешению вопросов по тем делам, которыми я занимаюсь в юридической плоскости.
Я несу персональную ответственность перед Вами за взятое дело и переживаю за его судьбу.

Доверив мне свое дело, Вы можете быть уверены, что я пущу все силы и возможности на его разрешение и всегда останусь с Вами на связи, даже если нас не связывают договорные отношения.

При работе, я тщательно анализирую все изменения и дополнения в законодательстве, использую только действующие нормы права. Большой опыт за моими плечами помогает мне достичь небывалых результатов, так что можете не сомневаться в моей компетенции.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    17.08.2023
  • 5
    17.08.2023
    Екатерина Петрова
  • 5
    16.05.2023
    Екатерина Петрова
    Хочу отметить положительную работу адвоката Виктора Левина, который зарекомендовал себя опытным, оперативным, хорошо организованным адвокатом.
    С первых дней работы я оценила ту ответственность, с которой Виктор Левин относится к выполнению своих обязанностей.
    Виктор подготовил материалы в полицию, прокуратуру, встретился со следственным отделом полиции, прокурором, с целью активизировать работу по уголовному делу. Заставил работать полицию и прокуратуру. Связался с приставами.
    Сделал все и даже больше, чтобы помочь мне с моим вопросом.
    Дело было выиграно в мою пользу, спасибо!
  • 1
    02.01.2022
    Виктория Переверзева
    Левин Виктор Очень недобросовестный адвокат. По договору об оказании юридических услуг обязался составить жалобы на постановления ГИБДД и присутствовать в суде на их рассмотрении. За саои услуги назначил цену выше среднего. Через неделю запросил еще 9 000 руб. за то, что якобы потратил много бумаги и краски на распечатку жалоб и приложений к ним. Получив деньги, отчитался, через неделю. На мой запрос, предоставить подтверждающие документы, что жалобы переданы по подсудности, сначала тянул время, потом отвечал, что их много и уверял, что все отвез. Заверил, что условия договора выполнил и осталось только дождаться назначения судебных заседаний, на которых он по договору должен был присутствовать. В итоге через 3 месяца я начала волноваться, что не назначилось ни одного судебного заседания. Адвокат уверял, что это норма и что может такое быть, что судебное заседание назначат только через год. Я разобралась в этом вопросе и выяснила: на сайте mos-gorsud.ru зарегистрировано только 15 жалоб на штрафы от ГИБДД, а нужно было составить 84 жалобы (под госномерами моего автомобиля ездила машина двойник) и на все, составленные Левиным Виктором жалобы стоял отказ в рассматривании дела, так как он не приложил доверенность на представление моих интересов в суде! Адвокат даже не знал, что в рассмотрении дел давно отказано. Также в жалобах было указано, что Левин Виктор просит суд рассмотреть жалобу без его присутствия, сам же взял с меня деньги за представительство в суде. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!