Гонорар успеха

Подтуркин
Иван Юрьевич

Стаж 12 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • судебное представительство сельскохозяйственных организаций и КФХ (поставка, аренда, лизинг, подряд, страхование, банкротство, споры по границам)
  • сопровождение хозяйственной деятельности сельскохозяйственных организаций и КФХ (договоры, продление аренды, выдел земельных участков)
  • выкуп земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной и муниципальной собственности (несмотря на мораторий)
  • услуги юриста по 101-ФЗ

Руководитель юридической компании
АгроЮрист Курск
2016 - до настоящего момента

ЮЗГУ
уголовно-правовая
2003 - 2008

Специализируюсь на сопровождении текущей деятельности и судебном представительстве сельскохозяйственных организаций и КФХ в Центрально-Чернозёмном регионе. Значительный опыт в земельных и хозяйственных спорах.

Имеется успешный судебный опыт по спорам о правах на земельные участки сельскохозяйственного назначения. А также опыт по взысканию убытков, представительстве по спорам из договоров поставки, аренды, подряда, лизинга, страхования. Оспаривание решения и действий государственных органов в порядке гл. 24 АПК РФ.


Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму