Гонорар успеха

Пятенок
Марина Александровна

Стаж 15 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Представление интересов юридических лиц (в том числе и иностранных) в арбитражных судах РФ
  • Защита по уголовным делам экономической направленности
  • Представление интересов физических лиц по гражданским делам в судах общей юрисдикции по наследственным спорам, земельным спорам, семейным спорам и др.
  • Юридические консультации on line для представителей бизнеса и граждан

Стоимость консультации — от 10000 руб

Является Адвокатом Коллегии адвокатов г. Москвы "Корчаго и партнеры", членом  Гильдии российских адвокатов, членом международной ассоциации русскоязычных адвокатов. Опыт работы по юридической специальности 15 лет, из них 11 лет занимается адвокатской деятельностью. В настоящее время активно специализируется на представлении  организаций, в том числе и иностранных  в арбитражных судах РФ. Успешно осуществляла защиту в ряде резонансных уголовных дел. Осуществляет защиту по уголовным делам преимущественно экономической направленности. Представляет интересы граждан в судах по наследственным, земельным и другим спорам.  По приглашению Германо-Российской ассоциации юристов участвовала в 2018 г. в Берлине в конференции «Актуальные изменения в наследственном праве России».

В адвокатском активе за прошедшее время – десятки успешных судебных дел, освещение работы на телевидении.

Юрисконсульт
Центральный Аппарат МВД России
2005 - 2008

Адвокат
Московская областная коллегия адвокатов
2009 - 2013

Адвокат
Коллегия адвокатов "Московский юридический центр"
2013 - 2017

Адвокат
Адвокатский кабинет
2017 - 2020

Адвокат
Коллегия адвокатов г. Москвы "Корчаго и партнеры"
2020 - до настоящего момента

Московский университет МВД России
Юриспруденция
2000 - 2005

Адвокат является членом гильдии Российских адвокатов, членом международной ассоциации русскоязычных адвокатов. Активно взаимодействует с иностранными коллегами. Имеет обширный положительный опыт  представления интересов организаций  в арбитражных судах, граждан в судах общей юрисдикции. Осуществляла защиту по ряду резонансных уголовных дел.

 

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму