Pro Bono

Дементьев
Никита Владимирович

Стаж 5 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Адвокат по уголовным и гражданским делам. Защита прав иностранных граждан по миграционным спорам. Защита прав несовершеннолетних.
  • Обращения в Конституционный Суд РФ. Обращения в Европейский Суд по защите прав человека. Защита прав военнослужащих.

Стоимость консультации — от 1000 руб

Профессиональный адвокат Адвокатской палаты Челябинской области Дементьев Никита Владимирович поможет в решении Ваших проблем!

Почему я могу помочь Вам?

Вот уже более пяти лет я представляю интересы своих клиентов как судебный адвокат. Оказывая квалифицированную юридическую помощь, я всегда доступен для связи. Вы можете обратиться ко мне за помощью в любое время.

Главная гарантия положительного исхода дела – объемный профессиональный стаж, которым обладает юрист адвокат. Я имею опыт работы в органах судебной власти, а также стаж самостоятельной юридической практики. Я нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая тем самым внимательное и профессиональное ведение дела.

Ко мне обращаются разные люди с различными проблемами. Я всегда стремлюсь оказать им профессиональную и всестороннюю поддержку, потому что помощь клиенту при минимальных для него потерях – главное, что может обеспечить своему клиенту юридический адвокат.

Вам необходима профессиональная помощь адвоката в Челябинске? Вы хотите отстоять свои права в суде и выиграть дело? Судебный адвокат Адвокатской палаты Челябинской области Дементьев Никита Владимирович к Вашим услугам!

Адвокат
Коллегия адвокатов "Защитник" Адвокатской палаты Челябинской области
2015 - до настоящего момента

ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия"
Юриспруденция
2009 - 2014

Успешное ведение дел в суда г. Челябинска, Челябинской области, г. Екатеринбурга, Курганской области.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму