Гонорар успеха

Петровская
Анна Валерьевна

Стаж 21 год

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Ведение арбитражных споров
  • Снижение кадастровой стоимости
  • Правовая экспертиза и разработка договоров
  • Консультирование

Стоимость консультации — от 6100 руб

Заместитель директора правового департамента
ОАО "Седьмой Континент"
2001 - 2009

Руководитель юридического отдела центрального офиса
Группа компаний "Реал-Агро"
2009 - 2019

Индивидуальный предприниматель
Частная юридическая практика
2019 - до настоящего момента

Государственная классическая академия им. Маймонида
Юриспруденция
1998 - 2003

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму

  • 5
    22.06.2022
    Наталия Крылкова
    Хочу выразить благодарность Анне и ее команде за два выигранных дела! Хочу отметить профессионализм, ответственность, отдачу и заинтересованность в максимально выгодном исходе дела для клиента! Помимо это хочу отметить софт скиллс Анны и ее команды. Всегда приятно общаться с прекрасными людьми!
  • 5
    10.11.2021
    Алексей Баранов
    Хочу выразить огромную благодарность, юристу Анне Валерьевне Петровской! Эта прекрасная девушка настоящий профессионал своего дела. Отмыла меня от грязи которой не было)) быстро, уверенно и без лишних, и не нужных действий. Анна спасибо вам огромное !
  • 5
    27.06.2021
    Анастасия Покровская
  • 5
    23.06.2021
    Анастасия Покровская
    Хочу выразить свою благодарность и уважение Анне Петровской и ее команде! В первую очередь за добросовестную работу! Это был мой первый опыт судебных тяжб и работы с юристами. Анна всегда отвечала на мои многочисленные вопросы с неоспоримым профессионализмом и терпением! Была со мной на связи пока я самостоятельно отстаивала свой иск в первой инстанции! В апелляционную инстанцию я пошла уже вместе с Анной и благодаря выбранной ей стратегии - мы одержали победу! Спустя несколько недель я вернула свои деньги на счёт! ( у нас был иск по возврату денег от нереализованной путевки в 2020 году) Я рада, что благодаря данному опыту, я познакомилась с юристом, которому можно доверять!
  • 5
    18.03.2021
    Татьяна Попрыго
    Хочу выразить искреннюю благодарность Анне, как юристу и профессионалу своего дела!
    Я обратилась к Анне, когда решила вернуть деньги за туристический продукт. Все казалось элементарно и просто, но это так кажется пока не столкнёшься.
    У меня было несколько заседаний и апелляция.  Все это время Анна была на связи - консультировала по всем! возникающим у меня вопросам, представляла мои интересы в суде, неоднократно. И самое главное, что результат, который мы получил - это возврат денежных средств!
    И этот результат был достигнут Анной. Она смогла убедить судей, что мы расторгли договор до вступления Постановления Правительства РФ от 20.07.2020 N 1073 , на которое в большинстве случаев и ссылались судьи при вынесении решения.
    Итог - я нашла своего юриста!
  • 5
    28.02.2021
    Таалайбек Жылкыбаев
       Хочу выразить благодарность юристу Петровской А.В.  Благодаря высокой квалификации и профиссионализму мы смогли достичь положительного результата в суде. Приятно работать с профиссионалами своего дела, особенно в наше время. Желаю ей удачи !????