Pro Bono

Артемьев
Вадим Владимирович

Стаж 20 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Сделки с недвижимостью, споры в строительстве
  • Взыскание денежных средств
  • Семейные споры: расторжение брака, раздел имущества
  • Наследственные споры

Стоимость консультации — от 5000 руб

Я являюсь Партнером Юридической фирмы »Юстерс». Моя практика сосредоточена на спорах в строительстве, сделках с недвижимостью (коммерческой и частной) — сопровождении и судебной защите, а также спорах, вытекающих из обязательственных отношений, взыскании денежных средств, наследственных и трудовых спорах, спорах при расторжении брака и разделе имущества. В процессе профессиональной деятельности осуществлял юридическое сопровождение Департамента информационных технологий города Москвы, Федерального агентства специального строительства РФ Спецстрой России, Московского телевизионного образовательного холдинга «Останкино». Работал Директором Департамента правового консультирования в крупной консалтинговой компании (То-10 в России).

Партнер
Юридическая фирма «Юстерс»
2017 - до настоящего момента

Moscow Business School
Степень МВА (Master of Business Administration
2007 - 2009

Вильнюсское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО
Инженер по эксплуатации радиотехнических средств
1986 - 1990

Национальный институт имени Екатерины Великой
Юриспруденция
1999 - 2002

Являюсь экспертом Центра компетенций Фонда Сколково по направлению «Нормативное регулирование цифровой среды», а также Центра цифровых компетенций Евразийской Экономической Комиссии. В 2007 году был избран Московской областной Думой членом Квалификационной коллегии судей Московской области в качестве представителя общественности.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму