Pro Bono

Семина
Евгения Дмитриевна

Стаж 19 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • абонентское обслуживание ООО и ИП
  • представительство в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции
  • досудебное урегулирование споров и до судебная подготовка
  • участие и анализ при переговорах с контрагентами, расчет рисков и вариантов балгоприятного исхода сделки

Стоимость консультации — от 2000 руб

В 2005 году окончила Пограничный Институт ФСБ России - специалист в области гражданского права. Всегда была целеустремленной. Свой трудовой путь начала еще в 2001 году, в 2007 году подала документы на допуск к сдаче экзаменов в Адвокатскую Палату, 2008 в феврале приняла присягу, как адвокат. Ни когда не стояла на месте, постоянно повышала уровень своих знаний и расширяла возможности. Спустя 10 лет в 2017 году, решила попробовать себя в качестве управленца и заняла руководящую должность в организации, прошла повышение квалификации в области банкротства и представления интересов компании в суде, в итоге доверенная мне компания в течении полугода расплатилась с долгами и вышла на постоянно растущую прибыль. Решила на этом не останавливаться и уйти в самостоятельный проект, открыв ИП, став самостоятельным игроком на юридическом рынке услуг. Я обладаю высоким уровнем теоретической подготовки и не малым практическим опытом, что позволяет мне быстро и точно оценить возникшую ситуацию, что бы правильно среагировать на нее моментально и предрешить разрешение вопроса в пользу доверителя. Мое преимущество постоянный профессиональный и личностный рост, готовность незамедлительно приступить к оказанию помощи, скажите это не возможно во всех случаях, а я отвечу, что благодаря моим коммуникативным навыкам, за долгие годы работы у меня образовался круг партнеров и друзей, которым я могу доверять, зная что они профессионалы в своем деле и выполнят свою работу наилучшим образом.

Индивидуальный предприниматель Семина Евгения Дмитриевна
г. Москва
2018 - до настоящего момента

Высшая школа Юриста
Банкротство
2018 - 2018

Пограничный институт ФСБ России
специалист гражданкого права
1999 - 2005

Про успех могу сказать, что этот вопрос носит оценочный характер для каждого доверителя индивидуально, поскольку при заключении соглашения либо договора, доверитель определяет свою цель по решению ситуации, которая мной оценивается исходя из фактических обстоятельств дела, а это и наличие документов оснований, а так же уже ранее состоявшихся юридических фактов и решений судов, кроме того наличия информации от контрстороны- и именно эти факторы в совокупности и определяют успешность и результат дела. С годами успехи не замечаешь, скорее больше помнишь те дела, которые закончились принеся боль разочерования и не понимания принятого решения по делу. За 19 лет я помню и до сих пор переживаю по 2м таким делам, все они были резонансными для общественности и решения по ним полностью не соответствовали фактическим обстоятельствам, одно дело в СМИ было распространено на всю страну, второе местечкового уровня, но с полной оглаской и давлением на судебные органы. Люблю дела, когда приходят ко мне после череды консультаций с коллегами потеряв надежду на благоприятный исход дела и пройдя вместе не легкий путь получают желаемый результат.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму