Носова
Анжелика Николаевна

Стаж 18 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Консультирование. Правовая экспертиза. Представительство истцов, ответчиков в АС и СОЮ.Сопровождение деятельности юридических лиц.
  • Жилищные, наследственные, семейные споры. Выработка правовой позиции. Досудебное урегулирование споров. Споры по признанию сделок недействительными.
  • Споры по договорам подряда. Взыскание долгов.Защита прав собственности.Споры по договорам аренды.Споры с Мосэнерго, Ленэнерго .
  • Составление договоров, брачных контрактов, договоров о разделе имущества. Участие в переговорах клиента . Участие в сделках по имуществу и др.

Стоимость консультации — от 3000 руб

Я очень дорожу своей репутацией. Поэтому я намерена всегда решать проблему клиента, а не навязывать заключение договора, а потом «трава не расти». Три факта, характеризующие меня как юриста:Клиент получает детальные исчерпывающие консультации, по окончании которых он чётко видит: в чём проблема, понимает алгоритм её решения, и осознаете возможные затруднения. Ведь детально разобраться в проблеме — первый шаг к её успешному разрешению. Клиент в курсе перспективы дела и степени реальности исполнения решения суда. Выиграть дело в суде — один вопрос, а исполнить его решение — уже другой. Особенно это касается взыскания долгов по не исполненным обязательствам. Я оцениваю перспективу исполнения решения и озвучиваю её Клиенту. Никогда не пойду в суд с правовой позицией, в которую не верю. Иногда клиенты имеют свой взгляд на дело и просят помочь. Я не стесняюсь сказать, что не согласна с их точкой зрения, и отказываюсь от проекта. Главное, быть честной с другими и с самим собой. И как не парадоксально, быть честным выгодно, это приносит деньги.

Ведущий юрист
АНЮ "Ассоциация независимых юристов"
2001 - 2014

Заместитель Генерального директора по правовым вопросам
ООО "Интеллектуальный звук"
2014 - 2018

Создатель . Директор
юридическая компания ООО "ДЕКАРТ"
2018 - до настоящего момента

Московский Университет им. С.Ю. Витте
юриспруденция
1996 - 2001

станцииела* Конкурс

Решение Головинского районного суда города Москвы от 01 июня 2016 года по делу № 02-1387/16. Отменила договор дарения квартиры, предупредив «выживание» из этой квартиры дарителя.

Очень сложное и интересное дело. Дочь, которой отец подарил квартиру начала третировать и выживать его из квартиры. Юрист подготовила правовую позицию, собрала все необходимые документы, доказательства и вышла в суд города Москвы с иском о расторжении договора дарения квартиры.
Сторона ответчика возражала в отношение заявленных требований. Однако юрист доказала в суде, что факта причинения телесных повреждений доказан постановлением правоохранительных органов об отказе в возбуждении уголовного дела и судебным отказом по нереабилитирующим основаниям.
Итог дела: договор дарения квартиры был расторгнут. Таким образом, неблагодарная дочь лишилась права собственности на квартиру, перестала третировать своего отца.
Другие дела юриста:

  • Решение Тверского районного суда города Москвы от 18 июля 2016 года по делу № 02-0388/16. Защитила компанию-клиента по договору подряда от взыскания 12,4 млн.руб. Итог дела: В иске отказано, встречный иск удовлетворен.  
  • Постановление Девятого Арбитражного апелляционного суда № 09АП-67400/2018 по делу А40-214715/17 Спор по долгу за электороэнергию. Сохранила компании-клиента более 29 млн. руб.Итог дела: Апелляционная инстанция отменила решение, принят новый судебный акт в пользу компании-клиента.  

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму