Предоставляемые услуги

  • Судебные споры, подготовка и сопровождение проектов и сделок, переговоры

Стоимость консультации — от 5000 руб

Член Одинцовского филиала Московской Областной коллегии адвокатов. Представительство в судах; консультации по гражданским, трудовым, семейным делам и экономическим спорам. Защита в уголовных и административных делах. Трудовые споры, найм иностранцев. Сопровождение деятельности организаций. Подготовка договоров: купли-продажи, перевозки, аренды, сделок с недвижимостью и др. Защита прав интеллектуальной собственности, авторских прав, патентов и товарных знаков, информации и персональных данных. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ: 28-летний опыт работы юристом и руководителем юридических отделов российских и международных компаний: IBM, СИДАНКО, Metro Cash&Сarry, ALCOA (ARCONIC), General Electric и других. ОБРАЗОВАНИЕ: Юридический факультет, Аспирантура Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ: русский, английский.

Адвокат
Одинцовский филиал МОКА
2019 - до настоящего момента

Начальник юридического отдела
IBM ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА/АЗИЯ
1993 - 1998

Старший юрист
IBM ЦЕНТРАЛЬНАЯ / ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА, АФРИКА
1998 - 2002

Руководитель претензионной практики
СИДАНКО
2002 - 2003

Старший юрист
METRO CASH & CARRY , МОСКВА
2004 - 2005

Директор по правовым вопросам
ALCOA (АЛКОА Рус, ОАО Самарский металлургический завод)
2005 - 2011

Директор правового департамента
General Electric (ДжиИ Рус)
2011 - 2017

МГУ им. М.В. Ломоносова, Аспирантура
Уголовное право
1988 - 1991

МГУ им. М.В. Ломоносова
правоведение
1983 - 1988

Мне повезло участвовать в становлении и развитии бизнеса ведущих международных корпораций в России и осуществлении важных инвестиционных проектов в промышленном производстве.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму