Гонорар успеха Pro Bono

Черепанов
Дмитрий Витальевич

Стаж 27 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Девелопмент. (деятельность застройщика, инвестора, подрядчика, долевое участие), инвестирование в недвижимость на любой стадии строительства).
  • Уголовное право и процесс. Защита на стадии доследственной проверки (ст. 144 УПК РФ) и по уже возбужденным УД налоговой и экон. направленности.
  • Предпринимательское (хозяйственное) право. Арбитражные споры.
  • Банкротство юридических и физических лиц (вкл. застройщика).

Стоимость консультации — от 5000 руб

Мы все стараемся избегать конфликтов и спорных ситуаций, однако любая компания и предприниматель не застрахованы от этого. Важно, при решении любого судебного вопроса привлекать специалистов именно в данной правовой ситуации и быть в нем уверенным. Я имею многолетний опыт участия в решениях различных проблем, возникающих в области предпринимательского права (30 лет общий стаж, 23 года стаж адвоката) и в ходе работы с предприятиями и организациями в своей практике сталкивался с любыми, в том числе нестандартными и сложными задачами, которые успешно были реализованными. Основной моей специализацией всегда являлись и являются: Предпринимательское (хозяйственное) право, все виды договоров. Арбитраж. Руководство и разработка проектов по защите бизнеса в предпринимательской деятельности, в процедуре проверок, взаимодействие с контролирующими органами. Консультирование и разработка юридической позиции компании при получении запросов и требований отделов ЭБиПК МВД РФ и налоговых органов. Непосредственное участие в опросах руководителей и сотрудников в налоговых органах и отделов ЭБиПК МВД РФ. Защита на стадии доследственной проверки (ст. 144 УПК РФ) и по уже возбужденным уголовным делам налоговой и экономической направленности. Кроме этого: Судебные споры в судах общей юрисдикции. Защита от «потребительского терроризма». Девелопмент, строительство (деятельность застройщика, инвестора, подрядчика, долевое участие), инвестирование в недвижимость на любой стадии строительства.

Юрист.
Москва. Частная практика
1992 - 1999

Генеральный директор
Юридическая фирма "Статус -XXI"
1999 - 2004

Юрист по сопровождению "проектов".
Дочерние инвестиционные структуры ОАО "Международный банк Санкт Петербург"
2007 - 2009

Адвокат
Международное консалтинговое агентство "ФИОКАН"
2009 - 2019

Адвокат для "бизнеса"
Адвокатская Палата Московской области
1999 - до настоящего момента

Ульяновское высшее военно - техническое училище
инженер/ служба ГСМ
1985 - 1989

Краснознаменный военный институт МО
юрист/ прокурорско-следственная специализация
1992 - 1995

В свое время - судья третейского суда при МТА , г. Москва. Принимал участие в Восьмом Юридическом форуме "Главные правовые события года" (Москва, Кремль) 10 октября 2019 года.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму