Исламитдинова
Ольга Вячеславовна

Стаж 8 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Возмещение вреда здоровью, оказание медицинских услуг не надлежащего качества. Компенсация морального вреда. Оспаривание суд. мед. экспертизы.
  • Ведение документации для медицинских клиник.
  • Оспаривание присвоенной группы инвалидности. Несчастный случай на производстве. Причинение вреда здоровью и имуществу перевозчиком.
  • Досудебное урегулирование спора (подача заявлений, претензий, медиация), Представительство в суде. Исполнительное производство.

Стоимость консультации — от 300 руб

Добрый день! Предлагаю высококвалифицированную юридическую помощь в таких сложных вопросах как медицинское право. Я имею два образования: медицинское и юридическое. Стаж работы в медицине 10 лет в должности уч. терапевта, в области юриспруденции 8 лет. Так же я являюсь членом Ассоциации юристов России (Одна из самых крупных профессиональных ассоциаций России). Регулярно посещаю конференции и семинары, повышая свой профессиональный уровень. Имея два образования и опыт работы в обоих специальностях, я смогу квалифицированно Вас проконсультировать по таким сложным вопросам как результаты судебно-медицинской экспертизы, защита прав пациентов, возмещения вреда здоровью (в том числе после ДТП, и даже пешеходам переходившим проезжую часть в неустановленном месте в рамках ФЗ об ОСАГО, в том случае если виновник ДТП не известен либо у него отсутствует полис ОСАГО, возмещение вреда причиненного перевозчиком (автобус, маршрутное такси и т.п.)), присвоение группы инвалидности. Компенсация морального вреда при причинении вреда здоровью. Представление интересов потерпевших в уголовном деле. Для медицинских клиник предлагаю помощь в ведение медицинской документации. Буда рада Вам помочь по любым вопросам медицинского права. Так же оказываю юридическую помощь по делам об административных правонарушениях. По оспариванию вины в ДТП и возмещению ущерба от ДТП. По делам Административного судопроизводства (решение спроных вопросов с органами государственной и муниципальной власти).

юристконсульт
ИП Исламитдинова О. В.
2014 - 2018

юристконсульт
частная практика
2012 - до настоящего момента

ЧелГУ
юриспруденция
2005 - 2011

Имею большой положительный опыт по представлению интересов в Судах общей юрисдикции, по вопросам возмещения вреда здоровью в рамках ОСАГО, в том числе с Российского Союза Автостраховщиков, а так же по возмещению вреда причиненного перевозчиком, в том числе по полису перевозчика со страховых компаний (аналог ОСАГО). Компенсации морального вреда, в том числе с Лечебных учреждений, даже при отсутствия прямой причинно-следственной связи между действиями медицинского персонала и наступившими последствиями. Представление интересов потерпевших в уголовном деле. Успешное ведение переговоров и досудебных методов урегулирования споров.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму