Предоставляемые услуги

  • Консультирование граждан и организаций в устной и письменной форме
  • Участие в судебных заседаниях
  • Досудебное урегулирование спора, медиация
  • Представительство в государственных органах

Стоимость консультации — от 2500 руб

Практикующий адвокат коллегии «МЭТР. К» (адвокатская палата Ярославской области), кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного права и криминологии Ярославского государственного университета им. П. Г. Демидова. Образование: Юрист по специальности «Юриспруденция» (с отличием окончил юридический факультет ЯрГУ им. П.Г. Демидова в 2013 г. Магистр (с отличием окончил экономический факультет ЯрГУ им. П.Г. Демидова в 2015 г. (кафедра финансов и кредита). Имею опыт работы в налоговых органах, а также по защите прав налогоплательщиков с 2010 года. В 2012 г. проходил обучение по программе повышения квалификации: «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности. Налоговые споры. Защита прав налогоплательщиков» (2012г., г. Москва).

доцент кафедры уголовного права и криминологии
ЯрГУ им. П.Г. Демидова
2015 - до настоящего момента

Экономический факультет ЯрГУ им. П.Г. Демидова
Магистр
2013 - 2015

Юридический факультет ЯрГУ им. П.Г. Демидова
Юрист
2008 - 2013

Совмещаю теорию (преподавательская деятельность в государственной вузе) и практику (адвокатская деятельность) - это позволяет оказывать квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям в различных областях права. Основная специализация - уголовное право; Работаю также в сфере гражданского, семейного, трудового права. Выступал в качестве эксперта и неоднократно давал заключения на проекты постановлений Пленума Верховного суда РФ, ряду уголовных дел, а также законопроектов, рассматриваемых Государственной Думой РФ. В 2019 г . выиграл грант Президента РФ для молодых ученых - кандидатов юридических наук. Свободно владею английским.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму