Андреев
Андрей Анатольевич

Стаж 10 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Адвокат по ДТП с причинением вреда жизни и здоровью, взыскание страховых и компенсационных выплат для пострадавших и родственников погибших в ДТП.
Здравствуйте! Я — адвокат Андрей Андреев.(регистрационный номер в Реестре адвокатов Тюменской области – 72/1236). Уже 10 лет я специализируюсь на решении споров по ДТП с причинением вреда жизни и здоровью. Защищаю права потерпевших в ДТП. Я оказываю комплексную юридическую помощь на любом этапе дела и после его завершения. Даже если у вас возникнет вопрос спустя несколько лет — вы всегда сможете ко мне обратиться. И Вашим вопросом займусь я с командой профессионалов своего дела. Наши клиенты — люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Кто-то попал в тяжелое ДТП, кто-то потерял близкого человека в результате аварии, кто-то получил тяжкий вред здоровью и утратил возможность работать. Мы понимаем, насколько это больно и тяжело. Мы профессиональные юристы и адвокаты, мы работаем для того, чтобы добиться компенсаций и возмещения причиненного ущерба. Да, пусть деньги не вернут близких и утраченное здоровье, но они частично могут помочь в решении проблемы.

Старший следователь
Следственный отдел по расследованию ДТП СУ УМВД России по Тюменской области
2010 - 2015

Адвокат
Западно-Сибирская коллегия адвокатов Тюменской области
2015 - 2019

Адвокат
Коллегия адвокатов Тюменской области "Династия"
2019 - до настоящего момента

Тюменский юридический институт МВД России
Юриспруденция
2005 - 2010

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму