Царапкина
Наталия Алексеевна

Стаж 12 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • юридические услуги

Стоимость консультации — от 1000 руб

Мы - основатели юридической компании Правоцентр. Предоставляем и оказываем широкий спектр услуг, таки как: Семейные споры: расторжение брака; необходимость признать брак недействительным; проблемы, связанные с брачным договором; раздел имущества; споры, которые связаны с детьми; взыскание алиментов; определение порядка общения с ребенком; установление отцовства; лишение родительских прав; усыновление/удочерение детей; опека и попечительство над детьми и т.д. Трудовые споры: ведение дела по взысканию заработной платы; ведение дела по восстановлению на работе; ведение дела по отмене приказов о наложении дисциплинарных; ведение дела об истребовании документов ведение дела о взыскании надбавок составление трудового договора (в зависимости от сложности дела) составление коллективного договора (в зависимости от сложности дела) составление жалобы и т.д. Жилищные споры: анализ перспектив досудебного и судебного разбирательства; формулировку наиболее эффективной правовой стратегии; подготовку доказательной базы; сбор и составление документов, включая исковые заявления, возражения на иск, запросы, ходатайства и жалобы; организацию мероприятий по досудебному урегулированию спора; представление интересов клиента в государственных структурах и во время судебного процесса. Также наша компания оказывает услуги в области сопровождения исполнительного производства.

Юрист
Юридическая Компания Правоцентр
2007 - до настоящего момента

Финансовая Академия при Правительстве РФ
юрист
2002 - 2007

Простому обывателю сложно уследить за нововведениями в законодательной базе и объективно оценить сложившуюся ситуацию. В своей практике мы неоднократно сталкивались с юридической малограмотностью и нежеланием отстаивать свои интересы в судебном порядке. Это стало одной из причин, подтолкнувших нас к открытию собственной фирмы. В 2006 году на рынке юридических услуг появилась компания, созданная силами нескольких опытных специалистов. В основу нашего кодекса легли высокие стандарты и индивидуальные решения для каждого клиента. Мы стараемся не просто выполнить свою работу, а досконально изучить проблему и помочь вам выстроить правильные отношения с оппонентом и получить максимальную выгоду от инцидента.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму