Pro Bono

Епифанов
Константин Валерьевич

Стаж 11 лет

Сообщение
Отправьте сообщение юристу

Предоставляемые услуги

  • Представительство в арбитражном суде
  • Медиация и переговоры
  • Сопровождение спора с иностранной компанией
  • Сопровождение сделки

Стоимость консультации — от 5000 руб

Арбитражный адвокат, медиатор. Моя карьера полностью связана с юридической защитой бизнеса. Уже 11 лет я специализируюсь на судебных спорах компаний и предпринимателей, включая международные судебные споры. Я являюсь специалистом в сфере судебных разбирательств в государственных судах и арбитражах. Я являюсь профессиональным медиатором и помогаю урегулировать споры путем переговоров. Arbitration lawyer, mediator. My career is completely related to the legal protection of business. For 11 years, I have been specializing in corporate and business litigation, including international litigation. I am a specialist in the field of litigation in state courts and arbitration. I am a professional mediator and help settle disputes through negotiations.

Юрисконсульт
ОАО "Энергострой-Холдинг"
2009 - 2010

Юрист
ООО "Лемчик, Крупский и партнеры. Структурный и налоговый консалтинг"
2010 - 2011

Адвокат
Тверская областная коллегия адвокатов, филиал №3
2011 - 2013

Старший партнер, адвокат
Адвокатское бюро "Адвантаж"
2013 - 2018

Управляющий партнер, адвокат
Адвокатское бюро "Бизнес. Право. Арбитраж"
2018 - до настоящего момента

Российская академия адвокатуры и нотариата
Медиатор
2019 - 2019

Тверской государственный технический университет
Налоговый консультант
2011 - 2011

Тверской государственный университет
Юриспруденция
2004 - 2009

Мою историю успеха предопределили несколько факторов: мне всегда был интересен бизнес, я являюсь образованным, культурным и интеллигентным человеком, я нетерпим к несправедливости. Это дало основное направление для работы - защита бизнеса в судебных спорах. В копилке моих побед дела против экономически сильных субъектов. К примеру, выиграно дело против монополиста - ПАО "МРСК Центра". По этому делу я и моя команда взыскали несколько десятков миллионов для подрядчика. Еще одно интересное дело - против АО "Фирма Агрокомплекс", принадлежащего бывшему министру сельского хозяйства. По этому делу я защищал интересы простого фермера, с которого латифундия пыталась взыскать около 9 млн. руб. Многие дела против налоговых органов мне удалось окончить еще на стадии рассмотрения материалов налоговой проверки, не доводя до суда. В 2020 году я помог клиентам выиграть сложное дело против порта "Кавказ", основанное на неоднозначном толковании договора. В 2019 году я совместно с образовательным порталом Клерк.ру записал обучающий курс по договорам.

Если Вы хотите оценить работу этого юриста/адвоката/компании, зарегистрируйтесь/ авторизуйтесь на сайте и заполните форму