Пятничная подборка: куда сходить 18-19 марта 2023 года

Конец рабочей недели, а это значит, что мы приготовили для вас новую пятничную подборку – куда сходить 18-19 марта 2023 года.
В программе: экскурсия в Сколково, новая выставка, концерт на крыше и иммерсивное шоу.

В первый выходной предлагаем посетить экскурсию в центр Сколково — прекрасный «город будущего», созданный талантливыми архитекторами, инженерами и дизайнерами. Вы увидите его жилые кварталы, заглянете в легендарную «Матрешку», прогуляетесь по современному ландшафтному парку и услышите о местных инновациях.

сколково.jpg

17 марта открылась выставка «#ПетровВодкинЛомакина. Стихия Крым». В экспозиции — работы художника и педагога-новатора Кузьмы Петрова-Водкина и его ученицы Марии Ломакиной из частных коллекций и 28 российских музеев.

петровводкин.png

В вечер субботы или воскресенья есть шанс снова услышать бессмертные хиты группы Linkin Park — «Crawling», «Numb», «In the end» и множество других в волшебном исполнении камерного симфонического оркестра.

Также в эти выходные в Особняке на Дашкова, 5 пройдут показы иммерсивного шоу «ВЕРНУВШИЕСЯ: Иная реальность». Действия разворачиваются на четырех этажах роскошного особняка, а зрители становятся не просто наблюдателями, но и гостями буржуазной семьи, владеющей домом.

вернувшиеся.jpg

А вечером можно встретиться с друзьями в новом ресторане на Остоженке «Айна». В меню кухня народов России и многообразие традиций, способов приготовления еды и ритуалов, винная карта с отсылками к древней Руси и язычеству. Атмосфера соответствующая –поля, леса, «портал» из пшеницы.


Если вы остались дома, прочтите книгу «Позиционирование. Битва за узнаваемость», Джек Траут, Эл Райс. Книгу назвали потрясением рекламного рынка: о позиционировании, маркетинге и брендинге, для всех кто планирует продвижение бизнеса.

PLATFORMA Team

Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.