Узнайте больше о судебном финансировании в нашем бесплатном гайде Путеводитель

Компания «Технократ» на «Russian Tech Week 2019»

22-24 мая 2019 г. компания «Технократ» проводит в Москве масштабную конференцию — «Russian Tech Week 2019».

rtw.png

«Russian Tech Week 2019» — это трехдневное погружение в мир цифровой экономики от компании «Технократ», за которые вы получите знания и связи на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 100 топовых спикеров, которые шаг за шагом расскажут об инновационных технологиях для решения задач бизнеса и продемонстрируют реальные кейсы. Вы встретитесь с ведущими экспертами, познакомитесь с основателями стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют. 


На конференции будут затронуты темы:

— Нейросети, искусственный интеллект и машинное обучение на службе у бизнеса
— Передовые технологии в финансовой индустрии
— Виртуальная и дополненная реальность
— Инновационные технологии для HR
— Передовые технологии маркетинга
— Аналитические инструменты для бизнеса
— Новые подходы к управлению для руководителей разного уровня
— Решения для бизнеса с помощью блокчейн-технологий
— Инвестиционный саммит: как инвестировать, куда, как выбирать проекты для инвестирования, какие есть подводные камни
— Актуальное законодательство и нормативная практика в области IT-технологий в России и мире
и многое другое.
 

Среди спикеров конференции:

Борис Ким – со-основатель и генеральный директор, QIWI
Сергей Дощенко – исполнительный директор, Gartner
Алексей Кудачкин – руководитель продукта департамента информационно-технологических инноваций, Газпромбанк
Юрий Сирота – старший вице-президент, руководитель департамента искусственного интеллекта и анализа данных, банк Уралсиб
Егор Сафрыгин – директор по маркетингу, АльфаСтрахование
Елена Преподобная – директор по маркетингу, БКС брокер
Евгений Джамалов – руководитель управления по инновациям, группа М.Видео-Эльдорадо
Роман Шемпель – партнер менеджер, IBM
Дмитрий Коробченко – deep learning R&D инженер, NVIDIA
Матвей Кардаш – директор по развитию, amoCRM
Сергей Кулешов – заместитель генерального директора, 1С-Битрикс
Александр Фонарев – Chief Data Scientist и основатель компании Rubbles, преподаватель машинного обучения в Школе Анализа Данных Яндекса
Юрий Сочнов – директор по маркетингу и коммуникациям, WWF России
 

Что даст вам участие в конференции? 

Разберетесь в инновационных технологиях и перспективах их применения.
Что они из себя представляют? Как работают? В чем фундаментальный принцип и где здесь революция. Подробный поэтапный разбор с кейсами и примерами.

Увидите прикладное значение на примере крупных компаний и стартапов.
Поймете, как новые технологии могут быть реализованы на практике: кейсы крупного бизнеса и небольших стартапов, которые уже используют инновационные технологии.

Зарядитесь новыми идеями для бизнеса и инвестиций.
Инвестируйте в инновации и зарабатывайте десятки тысяч долларов. Корпорации уже запускают новые направления, а небольшие стартап-команды привлекают миллионы на свои проекты в течение нескольких месяцев. 

Приобретете новые знакомства, связи и деловые контакты.
Участники конференции — ядро аудитории, заинтересованное передовыми технологиями и развитием бизнес-проектов. Максимальная концентрация бизнес-сообщества России.

 

Бронируй места заранее с 5% скидкой по промокоду: IFPCRTW-PLATFORMAONLINE по телефону +7(499)348-20-04 или на сайте: https://bit.ly/2HzijTu



Хотите рассказать свою историю успеха, заявить о себе на аудиторию в 40 тыс человек? Есть уникальный кейс по продвижению юридических услуг? Пишите нам на press@platforma-online.ru. Самые интересные истории будут опубликованы на PLATFORMA Media.


Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.