Узнайте больше о судебном финансировании в нашем бесплатном гайде Путеводитель

Джонни Депп одержал ключевую победу в суде против Эмбер Херд

Джонни Депп выиграл суд против бывшей супруги Эмбер Херд.

Актриса обещала передать в Американский союз защиты гражданских свобод и Детскую больницу в Лос-Анджелесе семь миллионов долларов, которые она получила от Деппа после развода. По мнению актера и его адвокатов, этот жест был фикцией.

Более года Депп и его юристы пытались узнать, сколько денег Херд перевела организациям. В январе Daily Mail выяснило, что на счет больницы от актрисы поступило всего 100 тысяч.

В мае стало известно, что Депп обратился в суд, чтобы получить сведения от союза. В результате разбирательства суд обязал Американский союз защиты гражданских свобод предоставить соответствующие финансовые документы. Таким образом выяснится, действительно ли Херд сделала пожертвования.

"Господин Депп очень доволен решением суда", — заявил адвокат актера. Актер считает, что обещание экс-возлюбленной передать деньги на благотворительность повлияло на решение суда в 2020. Депп проиграл тот спор против таблоида The Sun, написавшего, что он избил жену.


--- РИА Новости

Ваши права нарушены, но не хватает финансов для судебных тяжб? Добавьте дело на сайт PLATFORMA и найдите инвестора и юриста!





Всё о юридических и финансовых технологиях

Мы пишем о технологиях роста, новых моделях заработка для юристов, неординарных героях со всего мира. Ежедневно публикуем важнейшие юридические новости, обзоры и аналитику.